Сумка кожаная женская, маленький клатч повседневный с плечевым ремнем классический, бежевый
Топ продаж


4 300 ₴
- В наличии
- Код: S406
+380 (93) 545-23-19
- +380 (95) 120-82-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная женская бежевая
Современный клатч — это не столько сумка, сколько стильный аксессуар и необходимый предмет гардероба. Это классический вариант для тех, кто ценит удобство, комфорт и минимализм в деталях.
Внутреннее пространство сумки рассчитано таким образом, чтобы вместить все ваши необходимые вещи. Удобное одно отделение поможет вам организовать ваши вещи быстро и удобно. Она придаст образу шарма и элегантности.

Характеристики женской сумки:
-
Натуральная кожа
-
1 Основное отделение
-
1 Внутри на змейке
-
Металлическая фурнитура
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Размер: 20х13х4 см

Преимущества женской сумки:
-
Хорошая износостойкость
-
Устойчивость к грязи и воде
-
Прочность
-
Экологичность
-
Эстетическая привлекательность
-
Простота в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 13 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 4 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 4 300 ₴









