Коробка подарочная деревянная с гербом Украины 25х12,5х7,3 см, прямоугольная с крышкой
Топ продаж


660 ₴
- В наличии
- Код: KOR2
+380 (93) 545-23-19
- +380 (95) 120-82-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка деревянная с гербом Украины
Упаковка подарка – важная деталь, которая первой обращает на себя внимание. Предлагаем приобрести оригинальную коробку из натурального дерева, в которой ваш сюрприз будет выглядеть более привлекательно. Наши коробки универсальны, подарить в них можно любую вещь, подходящую по размерам.

Назначение подарочной коробки:
-
Отличный вариант для оформления вашего подарка
-
Оригинальное исполнение
-
Надежный вариант упаковки

Преимущества подарочной коробки:
-
Хорошая износостойкость
-
Прочность
-
Экологичность
-
Эстетическая привлекательность

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 7.3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Деревянная коробка с гербом Украины 25х12,5х7,3, праздничная упаковка для подарка второй половинке |
- Цена: 660 ₴




