Сумка мужская через плечо из натуральной кожи барсетка для парня, черная

3 700 ₴
- В наличии
- Код: S241
+380 (93) 545-23-19
- +380 (95) 120-82-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская через плечо из натуральной кожи барсетка для парня, черная
Эта наплечная сумка для мужчин изготовлена из высококачественной 100% натуральной кожи. Стильная и практичная, она имеет отделения с достаточным пространством для вашего кошелька, паспорта, смартфона, картхолдера и др. Эта черная сумка заменит вам клатч или барсетку. С этой кожаной сумкой-мессенджером все ваши ближайшие вещи всегда будут рядом.
Мужcкая сумка также может быть красивым и практичным подарком на День святого Валентина, День отца, Рождество, Новый год, День рождения или почти любой другой случай.

Характеристики мужской сумки:
-
Размеры - 25х23 см
-
Натуральная кожа
-
Металлическая фурнитура
-
Регулируемый плечевой ремень
-
2 отделения

Преимущества мужской сумки:
-
Хорошая износостойкость
-
Устойчивость к грязи и воде
-
Прочность
-
Экологичность
-
Эстетическая привлекательность
-
Простота в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 23 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 3 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 3 700 ₴







