Барстека The North Face, Мужская сумка через плечо Текстильная барсетка на три отделения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная барстека The North Face, Мужская сумка через плечо Текстильная барсетка на три отделения
Барсетка — исключительно мужской аксессуар. В ней можно хранить кошелек, телефон, документы и другие необходимые вещи.

Барсетка –
Небольшая сумка для носки через плечо.
Подходит практически всем мужчинам.
Если раньше это был аксессуар преимущественно торговцев, то сейчас это изысканные изделия для солидных уважаемых людей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: Оксфорд ткань
Размеры:
Высота: 21 см.
Ширина: 16.5 см.
Глубина: 5 см.
Надежная фурнитура
Регулируемые ремешок
3 отделения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 16.5 мм |
- Цена: 900 ₴





