Спортивная мужская сумка Puma, Классическая вместительная сумка для тренировок Пума

1 560 ₴
- В наличии
- Код: S220
+380 (93) 545-23-19
- +380 (95) 120-82-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная мужская сумка Puma, Классическая вместительная сумка для тренировок Пума, Дорожная черная для путешествий
Качественная сумка – полноценный модный аксессуар, который многое может сказать о своем владельце.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Регулируемый плечевой ремень
Материал: экокожа
Длиина: 48 см
ширина: 21 см
Высота: 22 см
1 большое, 1 наружный карман на змейке
Это интересно:
Вещь которая нужна каждому мужчине в независимости от возраста, носите все нужные вещи всегда с собой.
прочное и надёжное качество сумки, удобная и компактная при любых условиях.
Надежная фурнитура и прочный материал, не даст вашей сумке потерять свой вид и через год при ежедневной носке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 1 560 ₴






