Женская кожаная сумочка, Стильная сумка из натуральной кожи, Маленькая красная сумка на плече
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумочка, Стильная сумка из натуральной кожи, Красная сумка на каждый день
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Натуральная кожа
3 Основное отделение
Дополнительные навесные карманы внутри
Металлическая фурнитура
Регулируемый плечевой ремень
Размер: 23х16х8 см
Женская сумка:
Современная сумка — это стильный аксессуар и необходимый предмет гардероба.В традиционном понимании это элемент классического «лука» — маленькое черное платьице, туфли на шпильке, аккуратные локоны и небольшой лакированный черный вечерний клатч.
Запихнуть все или миссия невыполнима!
Одновременным недостатком и преимуществом маленькой сумки является её компактность. Изначально было задумано, чтобы в сумочку поместились только самые необходимые вещи: помада, кредитки и ключи. Да, если взять с собой связку ключей и от офиса, и домика в деревне, а также палитру блесков для губ и ряд дисконтных карт из торгового центра на всякий случай, то места может и не хватить. Но в идеале весь список, включая телефон, деньги и документы как раз помещается в мини-сумочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 16 мм |
| Отделения | 3 основных, Отделение под клапаном |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 23 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 5 000 ₴











